Resultado de licitación
Compra de equipa. e insumos fotografico.Sol.135139
Código a9a9ea21-9188022 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.602.029
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA
RUT 766264182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| equipamiento e insumos de fotografia // linea global (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 1.602.029 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.