← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN RESALTOS DEMARCACIÓN Y SEÑALIZACIÓN VIAL COMUNA DE MALLOA

Código a9aacc63-9323335 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

Monto adjudicado
CLP 141.083.469
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN RESALTOS DEMARCACIÓN Y SEÑALIZACIÓN VIAL COMUNA DE MALLOA, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN1 UnidadCLP 141.083.469

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9aacc63-9323335? | GanaLicitaciones.cl