Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIOS DE REPARACIÓN PARA LOS VEHICULOS POLICIALES RP-6179 RP-5922 AP-1553 VPC-176 Z-7929 Z-8627 Z-8728 Z-8843 Z-8848 Z-8857 Z-9424 Z-10093 Z-10211 CM-311 Z-9221 RP-5740 AP-2800 Y Z-7955 DE CARGO DIFERENTES UNIDADES DE LA Z
Código a9ab6fab-9634674 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.220
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
RUT 76858124K
Cristian Osvaldo | BR DIESEL
RUT 769558896
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIOS DE REPARACIÓN PARA LOS VEHICULOS POLICIALES RP-6179, RP-5922, AP-1553, VPC-176, Z-7929, Z-8627, Z-8728, Z-8843, Z-8848, Z-8857, Z-9424, Z-10093, Z-10211, CM-311, Z-9221, RP-5740, AP-2800 Y Z-7955 DE CARGO DIFERENTES UNIDADES DE LA | 1 Unidad | CLP 25.000.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.