← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Gira alumnos Liceo Atenea

Código a9abac3e-9239883 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 7.498.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

MARÍA ORFELINA TOLEDO GONZÁLEZ | 67289447

RUT 67289447

SERVICIOS TURÍSTICOS TBATOUR SPA | TBAtour SpA

RUT 775887451

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte para gira de alumnos de Liceo Municipal Atenea pertenecientes a la Orquesta Latinoamerica Sinfónica de Cunco.1 UnidadCLP 7.498.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9abac3e-9239883? | GanaLicitaciones.cl