Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE IMPRENTA PARA LOS CENTROS DE SALUD PERTENECIENTES A LA DIRECCIÓN DE SALUD DE LA COMUNA DE SAN ANTONIO.
Código a9ad6ed3-9125416 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.236.600
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE IMPRENTA PARA LOS CENTROS DE SALUD PERTENECIENTES A LA DIRECCIÓN DE SALUD DE LA COMUNA DE SAN ANTONIO. | 1 Unidad no definida | CLP 3.236.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.