Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO FUNCIONARIOS
Código a9ad8e71-9616824 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT
- Monto adjudicado
- CLP 81.200
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT
RUT 77290178K
SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos
RUT 763454843
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. La necesidad del SERVIU, de reforzar su flota de vehículos, toda vez que, con la flota propia, no es posible satisfacer los requerimientos de este tipo de servicios, lo que limita significativamente nuestra capacidad operativa y afecta la cobertura que | 1 Unidad | CLP 81.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.