Resultado de licitación
SISTEMA DE GPS PARA VEHICULOS MUNICIPALES
Código a9addf19-9387992 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 192.400
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA
RUT 775815515
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los Servicios de monitoreo y posicionamiento global de los vehículos municipales según términos y condiciones de las bases administrativas y técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 192.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.