Resultado de licitación
TRABAJOS DE LIMPIEZA RESTAURACIÓN CONSERVATIVA DE
Código a9ade7ab-9641447 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.991.597
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA
RUT 767063423
Limpieza Industrial Cryo Clean Chile Limitada | Cryo Clean Ltda
RUT 760571016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE LIMPIEZA, RESTAURACIÓN CONSERVATIVA DE ESTATUAS PLAZA DE ARMAS, COMUNA DE SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 19.991.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.