Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL LM-118 DE CARGO DE SIAT LLANQUIHUE DE PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25.
Código a9b09454-9432828 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.261.849
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIAL BECKER Y COMPANIA LIMITADA | SERVITECA DACSA PTO MONTT
RUT 799853205
FTF SPA | REBEL GARAGE
RUT 775174536
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL LM-118 DE CARGO DE SIAT LLANQUIHUE DE PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25. | 1 Unidad no definida | CLP 2.261.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.