Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, DESEMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE BIENES Y ENSERES DE PROPIEDAD DE LA CORPORACION ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL ZONAL CHILLAN, REGION DE ÑUBLE
Código a9b21ec5-9159307 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
SOCIEDAD GALLEGOS Y GALLEGOS LIMITADA | Transportes CGR
RUT 773009449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, DESEMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE BIENES Y ENSERES DE PROPIEDAD DE LA CORPORACION ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL ZONAL CHILLAN, REGION DE ÑUBLE. | 1 Global | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.