Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA EQUIPO HPV II
Código a9b263b5-9146327 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOSOL LIMITADA | Autosol Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.475.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOSOL LIMITADA | Autosol Ltda
RUT 774208682
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
REJAS & CASTILLO SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | REJAS Y CASTILLO SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA
RUT 77111864K
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PARA EQUIPO HPV II, POR 33 VIAJES DENTRO DE LA COMUNA DE COQUIMBO (SEGUN ESPECIFICACIONES EN GRUÍA DE REQUERIMIENTO) | 1 Unidad | CLP 2.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.