← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE EMERGENCIA ESCUELA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ COMUNA DE VICUÑA

Código a9b38576-9285059 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Marcelo Fernando | Total Support SpA

Monto adjudicado
CLP 30.404.411
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Marcelo Fernando | Total Support SpA

RUT 769427880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE EMERGENCIA ESCUELA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ1 GlobalCLP 30.404.411

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9b38576-9285059? | GanaLicitaciones.cl