Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA DISEÑO PROYECTOS SANITARIOS PLANTAS DE TRATAMIENTO Y OBTENCION DE RESOLUCION Y RECEPCION DE AUTORIDAD SANITARIA PARA ESCUELA G-911 LA LEYENDA.
Código a9b55a65-9259265 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.496.500
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Solsan | Solsan
RUT 776819409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASISTENCIA TÉCNICA DISEÑO PROYECTOS SANITARIOS PLANTAS DE TRATAMIENTO Y OBTENCION DE RESOLUCION Y RECEPCIÓN DE AUTORIDAD SANITARIA PARA ESCUELA G-911 LA LEYENDA , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.496.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.