← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS MEDICOS

Código a9b72ef1-9638844 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

RUT 76398981K

Ganador

ELITEC SPA | ELITEC SpA

RUT 777303570

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO "MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SILLONES DENTALES, EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO MEDICOS" AÑOS 2026-2028, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TECNICOS.1 UnidadCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9b72ef1-9638844? | GanaLicitaciones.cl