← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEVADOR DE DOS COLUMNAS PARA VEHICULOS

Código a9b7e6a7-9273480 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 1.847.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift

RUT 763450953

Ganador

Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.

RUT 965018409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE UN ELEVADOR DE DOS COLUMNAS PARA VEHICULOS SEGUN BASES TAENICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.847.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9b7e6a7-9273480? | GanaLicitaciones.cl