Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDA CUIDADOR MUNICIPAL RÍO NEGRO
Código a9b8cb36-9465257 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BYS SPA | Bys spa
- Monto adjudicado
- CLP 30.252.101
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYS SPA | Bys spa
RUT 778450321
VICTOR RENATO NAVARRO CARRILLO | VICTOR RENATO NAVARRO CARRILLO
RUT 162456873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDA CUIDADOR MUNICIPAL, RÍO NEGRO, de acuerdo con bases, especificaciones técnicas, planos y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 30.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.