← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROUTER Y AP PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código a9ba011d-9615353 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 39.133.594
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

Asemci | Asemci

RUT 761524976

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

RUT 96799250K

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.

RUT 966099402

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

LAYERTHREE SPA | LAYERTHREE SPA

RUT 769160760

NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust

RUT 763354938

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

Ricardo Alex | Tieline Chile SpA

RUT 767545223

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Ganador

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROUTER Y AP PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES ADMINISTRADOS POR SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA CENTRAL1 UnidadCLP 39.133.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9ba011d-9615353? | GanaLicitaciones.cl