← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA EQUIPAMIENTO DE CAMAS Y MUEBLES

Código a9bae544-9342895 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 6.569.300
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE EQUIPAMIENTO DE CAMAS Y MUEBLES, SEGUN DETALLE EN BASES ADM. Y TECNICAS LOS PROVEEDORES DEBEN DETALLAR EN ARCHIVO ADJUNTO LOS MATERIALES1 UnidadCLP 6.569.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9bae544-9342895? | GanaLicitaciones.cl