Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDADES CULTURALE FEBRERO 2025.
Código a9bb4674-9494023 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Centro Cultural · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.949.580
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
RUT 775928344
DAMIAN ALEXANDER GUTIERREZ INOSTROZA | PRODUCCIONES Y EVENTOS GENERALES
RUT 211855185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS CULTURALES FEBRERO 2025, DE ACUERDO CON LOS SERVICIOS SOLICITADOS Y EN LAS FECHAS INDICADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 4.949.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.