← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO RECINTOS INTERIORES Y EXTERIORES.

Código a9bc62f7-9581079 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES MYM SPA | MYM SPA

Monto adjudicado
CLP 5.825.072
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES MYM SPA | MYM SPA

RUT 780403292

RAAM SPA | RAAM

RUT 773189323

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación para ejecución de obras de mejoramiento de recintos interiores de atención clínica y servicios, además de pareas de circulación exterior en Cecosf Porvenir de Valparaíso. Las dependencias a intervenir en interior corresponde1 UnidadCLP 5.825.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9bc62f7-9581079? | GanaLicitaciones.cl