Resultado de licitación
Arriendo de Carpas para Ferias Navideñas 2024 - Readjudicada en Id 2699-58-R124
Código a9bc6ed6-9448707 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
Carpas & Eventos Gálvez Ltda. | Carpas & Eventos Gálvez
RUT 761197029
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo Carpas para Ferias Navideñas 2024 | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.