← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INTEGRAL DE ESCUELA COPEQUÉN COMUNA DE COINCO

Código a9bdb233-9158199 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Dirección Administración Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.898.656
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SANTA AMALIA SPA | INGENIERIA SANTA AMALIA SPA

RUT 773716269

IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González

RUT 84487295

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO INTEGRAL DE ESCUELA CHILLEHUE, COMUNA DE COINCO1 UnidadCLP 6.898.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9bdb233-9158199? | GanaLicitaciones.cl