Resultado de licitación
ADQ. REACTIVO AREA TOXINAS MARINAS LABORATORIO XII REGION
Código a9becf9f-9445401 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PROFILE CHILE LTDA | PROFILE CHILE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROFILE CHILE LTDA | PROFILE CHILE LTDA
RUT 789522308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estándar de Saxitoxina, FDA Saxitoxin Dihydrochoride Solution. PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 3.600.000.- VALOR CON IVA INCLUIDO. VER MAS DETALLES EN ANEXO N° 1 ADJUNTO.- | 1 Caja | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.