← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de retiro de material contaminado REAS

Código a9c14b9a-9175335 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 1.700
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO Y DISPOSICIÓN DE RESIDUOS CLÍNICOS ESPECIALES Y PELIGROSOS1 UnidadCLP 1.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9c14b9a-9175335? | GanaLicitaciones.cl