Resultado de licitación
Adquisición de celebración de navidad 2024
Código a9c31078-9429209 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO HUERTA AHUMADA | PROMAGIC EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ ANTONIO HUERTA AHUMADA | PROMAGIC EVENTOS
RUT 150726638
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de celebración de navidad 2024.completar y adjuntar formularios 1,2 y 3,documentación obligatoria indica en articulo n°15 de las bases administrativas | 1 Unidad | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.