Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO TEATRO-CALLE TEMÁTICA NAV
Código a9c3dbf8-9273385 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARAVENA ROJAS Y COMPAÑIA LIMITADA | PETITE DANSE
- Monto adjudicado
- CLP 3.927.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARAVENA ROJAS Y COMPAÑIA LIMITADA | PETITE DANSE
RUT 769271732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE TEATRO-CALLE, PARA ACUDIR A DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA CON MOTIVO DE LAS CELEBRACIONES DE NAVIDAD EN YUMBEL Y ALREDEDORES. DICHO SERVICIO REQUIERE DE AL MENOS 5 PERSONAJES QUE DEN VIDA A UNA OBRA TEATRAL | 1 Unidad | CLP 3.927.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.