← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SLIGHT - ADQUISICION DE PINTURAS

Código a9c3edd0-9344572 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PINTURAS INDUSTRIALES GARBAR SPA | PINTURAS INDUSTRIALES GARBAR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.323.500
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PINTURAS INDUSTRIALES GARBAR SPA | PINTURAS INDUSTRIALES GARBAR SPA

RUT 772324308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA UNIDAD ARMADA.1 UnidadCLP 4.323.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9c3edd0-9344572? | GanaLicitaciones.cl