← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Oficinas GORE

Código a9c45248-9512977 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA Y REDES SPA | INGELECTRED

Monto adjudicado
CLP 60.300.669
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA ELECTRICA Y REDES SPA | INGELECTRED

RUT 772241585

ROBLERO Y MONTERO COMPAÑIA LIMITADA | RYM

RUT 77036275K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Remodelación pisos 2 y 3 - Edificio Condell, consistente en diseño y construcción de instalaciones eléctricas, corrientes débiles y de datos para la habilitación del Consejo Regional de Gobierno Regional de Valparaíso.1 UnidadCLP 60.300.669

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9c45248-9512977? | GanaLicitaciones.cl