← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEÑA PARA CENTROS APS DEL DSM VILLARRICA

Código a9c50b25-9519319 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FORESTAL TRAILELFU SPA | Pura Leña

Monto adjudicado
CLP 60.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FORESTAL TRAILELFU SPA | Pura Leña

RUT 776487058

GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque Guidotti & Lagazzi

RUT 767372930

IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa

RUT 773462887

Ganador

JORGE MATIAS COLILLANCA APABLAZA | JORGE MATIAS COLILLANCA APABLAZA

RUT 188766587

Jorge Rolando | El Roble de Thor

RUT 766622518

MACO SPA | MACO.SPA

RUT 77601267K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEÑA PARA CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA Y DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE VILLARRICA, SEGUN ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9c50b25-9519319? | GanaLicitaciones.cl