Resultado de licitación
Catastro Sitios de Significación Cultural en comunas de Fresia Los Muermos y tres localidades aisladas en la Región de los Lagos
Código a9c8a583-9363366 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cristian Jose | Asesorias Amancayes Spa
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian Jose | Asesorias Amancayes Spa
RUT 763930998
Julio Nelson | Julio Nelson
RUT 762661179
MARTA ISABEL CÁCERES LINGAY | Marta Cáceres
RUT 135220914
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Informe Avance 1: Para una efectiva ejecución del servicio licitado se requerirá una revisión y ajustes metodológicos para la recopilación y sistematización de la información en atención a los objetivos planteados, en función de su estado y tenencia; y or | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.