Resultado de licitación
SUMINISTRO EQUIPOS GPS PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES REQUINOA
Código a9c95487-9478993 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.183.040
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO EQUIPOS GPS PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES, DETALLADAS ES ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 2.183.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.