Resultado de licitación
Servicio de Buceo Profesional
Código a9cb86fe-9543691 · INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA | INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BUCEO JUAN BENAVIDES AVILA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Conexiones Submarinas Chile
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BUCEO JUAN BENAVIDES AVILA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Conexiones Submarinas Chile
RUT 767561911
CENTRO DE CAPACITACION NAUTICA DEPORTIVA Y DE RESCATE SPA | NAUTIVOS
RUT 776749923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUCEO PROFESIONAL PARA LA INSTALACIÓN Y RETIRO DE ADCP EN BAHÍA SAN VICENTE | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.