Resultado de licitación
P.P. N 25-2024 APOYO PROFESIONAL SERVIU PALENA
Código a9cbce9c-9363982 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NICOLÁS CAMILO MORALES LABARCA | Proyectista en mantenciones
- Monto adjudicado
- CLP 21.600.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NICOLÁS CAMILO MORALES LABARCA | Proyectista en mantenciones
RUT 162430327
ROSA MARGARITA PÉREZ MEDRANO | Rosa Margarita
RUT 162719572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Apoyo profesional Oficina Provincial Serviu Palena. | 1 Unidad | CLP 21.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.