← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministros de Materiales de Oficina

Código a9cbd978-9148210 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 224.921
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Ganador

Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación,Constructora, Climatizacion

RUT 762512734

Ganador

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

MARÍA DAFNAE POLANCO GALARCE | Maria Polanco Galarce

RUT 14473078K

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Materiales de Oficina para el Área Salud, Municipal y Educación Municipalidad de Marchigue6 UnidadCLP 224.921

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.