Resultado de licitación
COMPRA VEHICULO NUEVO STATIÓN WAGON NEW RAV LE 2.0
Código a9ce235a-9479279 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 22.512.605
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Maritano y Ebensperger Ltda. | Maritano y Ebensperger Ltda.
RUT 86519000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA VEHÍCULO NUEVO STATIÓN WAGON, MODELO NEW RAV4 LE 2.0 4X4 MT AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 22.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.