Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DE FARMACIA PARA CESFAM CON SAR CHUYACA
Código a9cff851-9584853 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BALBOA PRODUCTOS Y SERVICIOS EIRL | PRODUCTOS Y SERVICIOS BALBOA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.241.176
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BALBOA PRODUCTOS Y SERVICIOS EIRL | PRODUCTOS Y SERVICIOS BALBOA SPA
RUT 765354706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO FARMACIA | 1 Unidad | CLP 41.241.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.