Resultado de licitación
“CONCESIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE INMUEBLE MUNICIPAL LA NAVE II SECTOR PLAYA INTERNACIONAL – PERIODO 2023-2025” COMUNA ALGARROBO
Código a9d0a05d-9119832 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASAMAR SPA | Casamar
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASAMAR SPA | Casamar
RUT 776300799
SABORES DE TUNQUEN SPA | Sabores de tunquen
RUT 772415680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONCESIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE INMUEBLE MUNICIPAL LA NAVE II SECTOR PLAYA INTERNACIONAL – PERIODO 2023-2025” COMUNA ALGARROBO | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.