← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Movilización estudiantil Esc. Octavio Salina

Código a9d41223-9136929 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN BENJAMÍN DÍAZ GODOY | CRISTIAN BENJAMIN

Monto adjudicado
CLP 15.260.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN BENJAMÍN DÍAZ GODOY | CRISTIAN BENJAMIN

RUT 131354703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio MOVILIZACIÓN BUS DE ACERCAMIENTO OCTAVIO SALINAS1 UnidadCLP 15.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9d41223-9136929? | GanaLicitaciones.cl