Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALDERAS Y SISTEMA DE AGUA CALIENTE PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA
Código a9d45cf1-9617171 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PACTO SPA | PACTO
- Monto adjudicado
- CLP 18.980.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PACTO SPA | PACTO
RUT 779217914
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain
RUT 120438069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALDERAS Y SISTEMA DE AGUA CALIENTE PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA, por el período de 36 meses (Ver Anexo Nº 4 Oferta Económica) | 1 Unidad | CLP 18.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.