← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTINTIVOS DE UNIDADES EN TELA COLOR COYOTE

Código a9d496c3-9192627 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | DIVBIE - Almacén Militar del Ejército · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

Monto adjudicado
CLP 9.600.700
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dist. Coy Escuela de Suboficiales(CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy Grupo Blindado N° 7 GUIAS (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy Grupo Blindado N°6 DRAGONES (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy Batallón Ingenieros N° 4 ARAUCO (CON VELCRO)100 ParCLP 1.178
Dist. Coy 1a BRIACO CORACEROS(CON VELCRO)150 ParCLP 1.178
Dist. Coy 2a BRIACO CAZADORES (CON VELCRO)250 ParCLP 1.178
Dist. Coy 3a BRIACO LA CONCEPCIÓN (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy Batallón Inf. N° 7 ESMERALDA (CON VELCRO)150 ParCLP 1.178
Dist. coy. Escuela de Infantería (CON VELCRO)150 ParCLP 1.178
Dist. Coy. Rgto. de Inf. N° 2 MAIPO (CON VELCRO)100 ParCLP 1.178
Dist. Coy Rgto. Granaderos (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy DESACO N° 5 LANCEROS(CON VELCRO)300 ParCLP 1.178
Dist. Coy Dest. Mña. N° 3 YUNGAY (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy Bat. Telec. N° 5 PATAGONIA (CON VELCRO)100 ParCLP 1.178
Dist. Coy Rgto. Log. N° 5 Magallanes(CON VELCRO)150 ParCLP 1.178
Dis. Coy Dest. N° 8 TUCAPEL (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy Dest. Mot. N° 14 AYSEN (CON VELCRO)150 ParCLP 1.178
Dist. Coy CECOMBAC (CON VELCRO)100 ParCLP 1.178
Dist. Coy Escuela de Montaña (CON VELCRO)100 ParCLP 1.178
Dist. Coy V D.E. CUARTEL GENERAL (CON VELCRO)100 ParCLP 1.178
Dist. coy ACAGUE (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy CESIM (CON VELCRO)150 ParCLP 1.178
Dist. Coy BOE (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy BAVE(CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy Escuela de Aviación (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. coy Escuela de Paracaidistas(CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy DOE (CON VELCRO)150 ParCLP 1.178
Dist. Coy BINTE (CON VELCRO)100 ParCLP 1.178
Dist. coy Escuela de Inteligencia (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. coy Rgto. N° 1 INTELIG. SOBERANÍA (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy Rgto. N° 2 LLAITUN (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy DIMACOE (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy COPE (CON VELCRO)150 ParCLP 1.178
Dist. Coy DIPLINE (CON VELCRO)100 ParCLP 1.178
Dist. Coy DIVINGE (CON VELCRO)300 ParCLP 1.178
Dist. Coy DIVTEL (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy J C (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy JIC (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy DIVPER (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy DIVBIE (CON VELCRO)300 ParCLP 1.178
Dist. Coy DIVSAL (CON VELCRO)300 ParCLP 1.178
Dist. Coy HOSPITAL MILITAR STGO.(CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy HOSPITAL MILITAR DEL NORTE (CON VELCRO)200 ParCLP 1.178
Dist. Coy JEAFOSALE (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy COE (CON VELCRO)100 ParCLP 1.178
Dist. Coy JIS (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy CCM VALDIVIA (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy CCM CONCEPCIÓN (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy PUNTA ARENAS (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy CMM SAN BERNARDO (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy CMM ROSA O'HIGGINS (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy. CCM COYHAIQUE (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. coy CCM ARICA (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy CMM MAIPÚ (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy CMM STGO. CENTRO (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy COM LA REINA (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178
Dist. Coy CRIE (CON VELCRO)50 ParCLP 1.178

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9d496c3-9192627? | GanaLicitaciones.cl