Resultado de licitación
TERCER LLAMADO CONSERVACION LICEO NAHUELBUTA CONTULMO
Código a9d5a755-9176293 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 62.465.825
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen
RUT 155122714
CONSTRUCTORA INNOVE SPA | INNOVE SPA
RUT 77119947K
DANIEL EDUARDO FERNÁNDEZ ALARCÓN | DANIEL EDUARDO FERNANDEZ ALARCON
RUT 13047828K
LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla
RUT 127350914
PROYECTOS HABITACIONALES ARBOLEDA SPA | ARBOLEDA SPA
RUT 777272489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en el Mejoramiento y mantención de la cubierta del Liceo, correspondiente a 70 m2 de superficie aproximadamente, debido a la existencia de filtraciones en distintos sectores que afecta en sector aulas, laboratorio, baños profesor, manipuladoras, | 1 Unidad | CLP 62.465.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.