Resultado de licitación
LIMPIEZA DE 30 CÁMARAS DE ALCANTARILLADO, 02 CÁMARAS DESENGRASADORA, CAÑERÍAS DE DESAGÜE BAÑOS Y URINARIOS ENTREPUENTE N° 1, ENTREPUENTE N° 2, BAÑOS COMANDANCIA, BAÑOS OFICIALES, BAÑOS GIMNASIO, DESAGÜES REPOSTEROS OFICIALES, SUBOFICIALES, CABOS Y COCINA
Código a9d64ee4-9190912 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDO FUERZAS ESPECIALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC CONSTRUCCIONES EIRL CONST Y LIMPIEZA EDIFICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC CONSTRUCCIONES EIRL CONST Y LIMPIEZA EDIFICIOS
RUT 769050310
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
YANZUN SPA | SERVICIOS LIMPIA FOSAS Y ALCANTARILLADO
RUT 776098094
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA DE 30 CÁMARAS DE ALCANTARILLADO, 02 CÁMARAS DESENGRASADORA, CAÑERÍAS DE DESAGE BAÑOS Y URINARIOS DE SECTORES DE HABITABILIDAD | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.