Resultado de licitación
Tornillos Fenestrados para Columna
Código a9d72956-9431228 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 22.924.503
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AETICA SPA | AETICA MEDICAL
RUT 775353864
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-360-300-624-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø5 L35 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-625-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø5 L40 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-626-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø5 L45 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-627-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø5 L50 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-628-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø6 L35 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-629-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø6 L40 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-630-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø6 L45 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-631-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø6 L50 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-632-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø7 L35 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-633-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø7 L40 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-634-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø7 L45 | 1 Unidad | CLP 397.872 |
| 21-360-300-635-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø7 L50 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-636-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø7 L55 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-637-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø8 L35 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-638-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø8 L40 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-639-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø8 L45 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-640-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø8 L50 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-641-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø8 L55 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-300-642-00 TORNILLO POLIAXIAL FENESTRADO AUTOCENTRANTE ESTERIL Ø8 L60 | 2 Unidad | CLP 792.872 |
| 21-360-100-154-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 35 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 372.000 |
| 21-360-100-155-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 40 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 372.000 |
| 21-360-100-156-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 45 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 372.000 |
| 21-360-100-157-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 50 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 372.000 |
| 21-360-100-158-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 55 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 372.000 |
| 21-360-100-159-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 60 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 372.000 |
| 21-360-100-160-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 65 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 372.000 |
| 21-360-100-161-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 70 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 372.000 |
| 21-360-100-162-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 75 MM ESTERIL | 1 Unidad | CLP 207.000 |
| 21-360-100-163-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 80 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 372.000 |
| 21-360-100-164-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 85 MM ESTERIL | 1 Unidad | CLP 207.000 |
| 21-360-100-165-00 BARRAS PREDOBLADAS Ø 5,4 LG 90 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 372.000 |
| 21-360-100-166-00 BARRAS RECTAS 0 5.4 LG 100 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 424.990 |
| 21-360-100-167-00 BARRAS RECTAS 0 5.4 LG 120 MM ESTERIL | 2 Unidad | CLP 424.990 |
| 21-360-100-168-00 BARRAS RECTAS 0 5.4 LG 140 MM ESTERIL | 1 Unidad | CLP 219.990 |
| 21-360-100-169-00 BARRAS RECTAS 0 5.4 LG 160 MM ESTERIL | 1 Unidad | CLP 219.990 |
| 21-360-100-170-00 BARRAS RECTAS 0 5.4 LG 180 MM ESTERIL | 1 Unidad | CLP 219.990 |
| 21-360-100-172-00 BARRAS RECTAS 0 5.4 LG 220 MM ESTERIL | 1 Unidad | CLP 219.990 |
| 21-360-900-187-00 TUERCAS HEXALOBE ESTERIL | 2 Unidad | CLP 194.000 |
| 21-360-900-188-00 CÁNULAS DE CEMENTACIÓN 2 CC ESTERIL | 2 Unidad | CLP 234.990 |
| 21-360-900-189-00 CEMENTO OSEO ALTA VISCOSIDAD 20 CC | 2 Unidad | CLP 920.000 |
| 21-360-400-023-00 AGUJA KIRSCHNER SIN PUNTA | 2 Unidad | CLP 180.773 |
| 21-360-400-024-00 AGUJA DE ARRANQUE 18 G ESTERIL | 2 Unidad | CLP 270.000 |
| 21-360-400-025-00 AGUJA GUIA ESTERIL | 2 Unidad | CLP 184.071 |
| 21-360-400-026-00 CANULA DE BIOPSIA ESTERIL | 2 Unidad | CLP 407.161 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.