← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 994 TRABAJOS DE MANTENCION Y REPARACION DIDECO

Código a9d7ddd2-9114387 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y MULTISERVICIOS TU PUNTO SPA | TU PUNTO

Monto adjudicado
CLP 14.760.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES Y MULTISERVICIOS TU PUNTO SPA | TU PUNTO

RUT 771778232

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA

RUT 764380967

Ganador

HÉCTOR ALFREDO LÓPEZ MONTET | itsym-building

RUT 64522302

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz

RUT 94707323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de Mantención y Reparaciones en la Dirección de Desarrollo Comunitario según lo indicado en las especificaciones técnicas adjuntas1 GlobalCLP 14.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9d7ddd2-9114387? | GanaLicitaciones.cl