← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TOLDOS Y CARPAS POR CEREMONIA EGRESO

Código a9d895c2-9276020 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jorge | Jorge

Monto adjudicado
CLP 41.290.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jorge | Jorge

RUT 763224295

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLDOS Y CARPAS POR DEREMONIA EGRESO ALUMNADO ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE.(Ver bases administrativas y técnicas en andjuntos)1 GlobalCLP 41.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9d895c2-9276020? | GanaLicitaciones.cl