Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PASILLO Y CUBIERTA FRONTAL GIMNASIO M
Código a9d9f64d-9172329 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RUKANMAN LIMITADA | CONSTRUCTORA RUKAÑMAN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.040.200
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA RUKANMAN LIMITADA | CONSTRUCTORA RUKAÑMAN LIMITADA
RUT 76281546K
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
JOSÉ LUIS ALCARRUZ BELMAR | jose luis alcarruz belmar
RUT 9275796K
LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA
RUT 767400926
Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA
RUT 764458516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE PASILLO Y CUBIERTA FRONTAL DE GIMNASIO | 1 Unidad | CLP 9.040.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.