Resultado de licitación
PROV. E INST. DE MOBILIARIO PARA EDIF. SEGURIDAD
Código a9dc552e-9494257 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 8.398.618
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
FAYMO | FAYMO
RUT 898399001
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
RUT 764220498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO PARA EL NUEVO EDIFICIO DE SEGURIDAD DE HUECHURABA, VER DETALLE EN BAES/ANEXOS/PLANO ARQUITECTURA | 1 Unidad | CLP 8.398.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.