← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE ENSERES PERSONALES Y MENAJE DE CASA Y OTROS BIENES MUEBLES Y TRASLADO DE MASCOTAS DESDE PUERTO MONTT A SANTIAGO

Código a9dd18c8-9443532 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Puerto Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

Ganador

FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

RUT 766858759

TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

RUT 776374261

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE ENSERES PERSONALES Y MENAJE DE CASA Y OTROS BIENES MUEBLES Y TRASLADO DE MASCOTAS DESDE PUERTO MONTT A SANTIAGO1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9dd18c8-9443532? | GanaLicitaciones.cl