Resultado de licitación
PTR S - 95 ELECTROCARDIOGRAMA
Código a9dd5dc7-9540316 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.014.600
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA
RUT 769198407
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER LTDA
RUT 79510190K
Plusmedical SpA | Plusmedical SpA
RUT 765200873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELECTROCARDIOGRAMA, PANTALLA TOUCH DE 7 PULGADAS, IMPRESION TERMICA, DEBE INCLUIR 4 PINZAS Y ELECTRODOS, CON SUS RESPECTIVOS CABLES DE CONDUCCION, INCLUYE CAPACITACION Y MANTENCION SE ADJUNTA ARCHIVO CON TODAS LAS ESPECIFICACIONES DEL EQUIPO QUE SE REQUIE | 1 Unidad | CLP 2.014.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.