← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TECNOLÓGICA Y WORKSHOP INTERNACIONAL

Código a9dda767-9449409 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó Turismo y Transportes Tramal Ltda | Guillermo Altamirano

Monto adjudicado
CLP 13.448.321
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo y Transportes Tramal Ltda | Guillermo Altamirano

RUT 766596630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIRA TECNOLÓGICA Y WORKSHOP INTERNACIONAL "EL CALAFATE"1 UnidadCLP 13.448.321

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9dda767-9449409? | GanaLicitaciones.cl